Ansprechpartner

Firmenleitung

Firmenleiterin | Prokuristin

Tel. +49 (0) 2743 / 801 135 Mail: flug@presswerk-daaden.de

Dorkas Flug

Firmenleiterin | Prokuristin

Vertrieb

Sachbearbeiterin Vertrieb

Tel. +49 (0) 2743 / 801 144 Mail: zimmermann@presswerk-daaden.de

Christine Zimmermann

Sachbearbeiterin Vertrieb

Maschinenbautechniker & Sachbearbeiter Vertrieb

Tel. +49 (0) 2743 / 801 132 Mail: buchner@presswerk-daaden.de

Sebastian Buchner

Maschinenbautechniker & Sachbearbeiter Vertrieb

Sachbearbeiterin Vertrieb

Tel. +49 (0) 2743 / 801 149 Mail: asadizadeh@presswerk-daaden.de

Elena Asadizadeh

Sachbearbeiterin Vertrieb

Sachbearbeiterin Vertrieb

Tel. +49 (0) 2743 / 801 148 Mail: c.niedenfuehr@presswerk-daaden.de

Carina Niedenführ

Sachbearbeiterin Vertrieb

Dokumentation

Tel. +49 (0) 2743 / 801 150 Mail: heidrich@presswerk-daaden.de

Hilke Heidrich

Dokumentation

Auftragserfassung / Dokumentation

Tel. +49 (0) 2743 / 801 146 Mail: schael@presswerk-daaden.de

Sandra Schäl

Auftragserfassung & Dokumentation

Theresa Ross

Auftragserfassung & Dokumentation

Verkauf

Verkaufsleiterin

Tel. +49 (0) 2743 / 801 154
Mobil: +49 (0) 160 9770 8810 Mail: gerold@presswerk-daaden.de

Daniela Gerold

Verkaufsleiterin

Sachbearbeiter Verkauf

Tel. +49 (0) 2743 / 801 136
Mobil: +49 (0) 151 4046 6008 Mail: spiering@presswerk-daaden.de

Matthias Spiering

Sachbearbeiter Verkauf

Einkauf

Einkaufsleiter | Prokurist

Tel. +49 (0) 2743 / 801 143 Mail: tischmeier@presswerk-daaden.de

Marc Tischmeier

Einkaufsleiter | Prokurist

Sachbearbeiter Einkauf & Versand

Tel. +49 (0) 2743 / 801 151
Mail:  jaskolski@presswerk-daaden.de

Björn Jaskolski

Sachbearbeiter Einkauf & Versand

Carmen Schneider

Sachbearbeiterin Einkauf

Sachbearbeiterin Einkauf

Tel. +49 (0) 2743 / 801 139 Mail: schneider@presswerk-daaden.de

Natascha Weber

Sachbearbeiterin Einkauf

Sachbearbeiterin Einkauf

Tel. +49 (0) 2743 / 801 199 Mail: weber@presswerk-daaden.de

Finanzen & Personal

Leiterin Finanzen & Personal | Prokuristin

Tel. +49 (0) 2743 / 801 176 Mail: heinicke@presswerk-daaden.de

Daniela Heinicke

Leiterin Finanzen & Personal | Prokuristin

Fertigung

Michael Sinemus

Fertigungsleiter | Meister Edelstahl

Andreas Bläcker

Meister Normalstahl

Rene Solbach

Meister Normalstahl

Geschäftsführung

Frank Groeneveld

Geschäftsführer