Ansprechpartner

...

Firmenleitung

Dorkas Flug

Firmenleiterin | Prokuristin
Firmenleiterin | Prokuristin

Tel. +49 (0) 2743 / 801 135 Mail: flug@presswerk-daaden.de
Fax: +49 (0) 2743 / 801 128

...

...

Vertrieb

Christine Zimmermann

Sachbearbeiterin Vertrieb

Sachbearbeiterin Vertrieb

Tel. +49 (0) 2743 / 801 144 Mail: zimmermann@presswerk-daaden.de

Hilke Heidrich

Dokumentation

Dokumentation

Tel. +49 (0) 2743 / 801 150 Mail: heidrich@presswerk-daaden.de

...

Sebastian Pläcking

Maschinenbautechniker & Sachbearbeiter Vertrieb

Sachbearbeiter Vertrieb & Technischer Zeichner

Tel. +49 (0) 2743 / 801 132 Mail: s.plaecking@presswerk-daaden.de

Sandra Schäl

Auftragserfassung & Dokumentation

Auftragserfassung / Dokumentation

Tel. +49 (0) 2743 / 801 146 Mail: schael@presswerk-daaden.de

...

Elena Reeh

Sachbearbeiterin Vertrieb

Sachbearbeiterin Vertrieb

Tel. +49 (0) 2743 / 801 149 Mail: reeh@presswerk-daaden.de

Carina Niedenführ

Auftragserfassung

Auftragserfassung

Tel. +49 (0) 2743 / 801 148 Mail: c.niedenfuehr@presswerk-daaden.de

...

Carina Niedenführ

Auftragserfassung

Auftragserfassung

Tel. +49 (0) 2743 / 801 148 Mail: c.niedenfuehr@presswerk-daaden.de

Verkauf

Daniela Gerold

Verkaufsleiterin

Verkaufsleiterin

Tel. +49 (0) 2743 / 801 154
Mobil: +49 (0) 160 9770 8810 Mail: gerold@presswerk-daaden.de

...

Matthias Spiering

Sachbearbeiter Verkauf

Sachbearbeiter Verkauf

Tel. +49 (0) 2743 / 801 136
Mobil: +49 (0) 151 4046 6008 Mail: spiering@presswerk-daaden.de

...

Hartmut Heinrich

Sachbearbeiter Verkauf

Sachbearbeiter Verkauf

Tel. +49 (0) 171 4705 180 Mail: heinrich@presswerk-daaden.de

Einkauf

Marc Tischmeier

Einkaufsleiter | Prokurist

Einkaufsleiter | Prokurist

Tel. +49 (0) 2743 / 801 143 Mail: tischmeier@presswerk-daaden.de

Björn Jaskolski

Einkauf & Versand

Einkauf & Versand

Tel. +49 (0) 2743 / 801 151
Mail:  jaskolski@presswerk-daaden.de

...

Carmen Schneider

Sachbearbeiterin Einkauf

Sachbearbeiterin Einkauf

Tel. +49 (0) 2743 / 801 139 Mail: schneider@presswerk-daaden.de

Natascha Weber

Sachbearbeiterin Einkauf

Sachbearbeiterin Einkauf

Tel. +49 (0) 2743 / 801 199 Mail: weber@presswerk-daaden.de

...

Natascha Weber

Sachbearbeiterin Einkauf

Sachbearbeiterin Einkauf

Tel. +49 (0) 2743 / 801 199 Mail: weber@presswerk-daaden.de

Finanzen & Personal

Daniela Heinicke

Leiterin Finanzen & Personal | Prokuristin

Leiterin Finanzen & Personal | Prokuristin

Tel. +49 (0) 2743 / 801 176 Mail: heinicke@presswerk-daaden.de

...

...

Geschäftsführung

Frank Groeneveld

Geschäftsführer

Herr Frank Groeneveld

Geschäftsführer

...

...